Nave industrial en parcela de 7.925 m2 (ref.10010)

 1.792 m2 |
venta: 295.000 €
Ref. 10010 |  1.792 m2 |
venta: 295.000 €

Nave industrial en parcela de 7.925 m2

Nave Industrial en venta en Valdeolmos, Madrid

Nave industrial en venta de 1.792 m2 en parcela de 7.925 m2, de los cuales están vallados y solados 6.500 m2 aprox.

Planta baja de 896 m2 (16,50 x 56 m de fachada) con 4 m de altura.

Hall de entrada, 3 almacenes, baños con vestuarios, vivienda de guardés.

Planta primera de 896 m2 con 3 m de altura.

Zona diáfana, 3 despachos, sala de juntas y 3 baños.

Características: acceso de tráiler, 2 portones, 2 puertas peatonales, solera de hormigón, cubierta de uralita, baños y vestuarios, instalación eléctrica trifásica dada de alta, iluminación con fluorescentes, calefacción con caldera de gasoil con depósito de 10.00 lt.

Construidos 1.792 m2
Parcela 7.925 m2
Repercusión m² venta 165 €/m²
Calificación Energética No necesaria
Agua
La dirección del inmueble es aproximada.

Si desea más información sobre esta propiedad, por favor, rellene el cuestionario:

Soluciones M2
Avenida Fuente Nueva 4
28703 – San Sebastián de Los Reyes

( 34) 91 651 30 12 -